Tihar Jail Prisoners Bloody Gang War: दिल्ली की तिहाड़ जेल में फिर खूनी गैंगवार; कैदियों में चाकू चले, जमकर मारपीट
BREAKING
शिमला में कांग्रेस का प्रदर्शन, CM सुक्खू बोले- छात्रों की आवाज दबा रही केंद्र सरकार, राहुल-प्रियंका की हिरासत का किया विरोध राहुल गांधी और प्रियंका की हिरासत पर कांग्रेस का हमला, कुलदीप राठौर बोले- छात्रों की आवाज दबा रही केंद्र सरकार हिमाचल में बादल फटने से भारी तबाही, कांगड़ा के शाहपुर में छह मकान बहे, कई परिवारों ने भागकर बचाई जान कश्मीर में लगातार बारिश से बिगड़े हालात, सुखनाग नदी उफान पर, कई इलाकों में बाढ़ और भूस्खलन से भारी नुकसान भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डा. अर्चना गुप्ता ने मुरथल शक्ति केंद्र पर कार्यकर्ताओं के साथ किया सहभोज, सरल पोर्टल, बूथ सशक्तिकरण पर दिया जोर

दिल्ली की तिहाड़ जेल में फिर खूनी गैंगवार; कैदियों में चाकू चले, जमकर मारपीट, अस्पताल लाए गए, भारी पुलिस फोर्स मौजूद

Tihar Jail Prisoners Bloody Gang War

Bloody Gang War Between Prisoners in Delhi Tihar Jail

Tihar Jail Prisoners Bloody Gang War: दिल्ली की हाईप्रोफाइल तिहाड़ जेल में बंद कैदियों में पुलिस का जरा सा भी डर नहीं रह गया है। और यही कारण है कि, देश की सबसे सुरक्षित जेल मानी जाने वाली तिहाड़ जेल अब सुरक्षित नहीं रह गई है। तिहाड़ जेल में एक बार फिर खूनी गैंगवार हुई है। दो अलग-अलग गैंग के दो कैदियों में भीषण झड़प हुई और इस दौरान जमकर मारपीट हुई और चाकू भी चले। बताया जाता है कि, दोनों ही कैदी काफी घायल हुए हैं और दोनों को इलाज के लिए डीडीयू अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

तिहाड़ जेल की सेंट्रल जेल नंबर 1 में गैंगवार

मिली जानकारी के अनुसार, तिहाड़ जेल की सेंट्रल जेल नंबर 1 में गैंगवार हुई। वहीं जेल के भीतर इस टकराव की खबर जैसे ही पुलिस को लगी तो जेल परिसर में भारी पुलिस फोर्स पहुंच गया। आला ​अधिकारी भी पहुंचे और हालात को काबू में किया गया। इसके बाद दोनों घायल कैदियों को फौरन डीडीयू अस्पताल में भर्ती कराया गया। पूरी घटना में पुलिस द्वारा आगे की कार्रवाई की जा रही है।

मालूम हो कि दिल्ली की तिहाड़ जेल में 2 मई को गैंगस्टर टिल्लू ताजपुरिया का मर्डर हो गया था। गोगी गैंग के लोगों ने बड़ी बेरहमी के साथ टिल्लू ताजपुरिया को चाकुओं से गोदा था। गोगी गैंग के लोग पुलिस की मौजूदगी में भी टिल्लू को मरते दम तक चाकुओं से गोदते रह थे और पुलिस मूकदर्शक बनी हुई थी। घटना को लेकर पुलिस की काफी थू-थू भी हुई थी। हालांकि, हाल ही में तिहाड़ जेल में तैनात कई पुलिस वालों पर बड़ा एक्शन हुआ है। कई पुलिस वाले यहां से हटा दिए गए हैं।

यह भी पढ़ें- इससे भयानक कुछ नहीं! वो शैतान बना तो पब्लिक 'मुर्दा' बन गई... दिल्ली में 16 साल की लड़की पर चाकू के 20 से ज्यादा वार, फिर आखिरी सांस तक पत्थरों से कुचला